17.05.2008 Bratislava (CACIB) SLOVAKIA
judge: Krinke Milan (CZ)

Deutsche dogge - schwarz
MALE
Junior class
SUPREME SATAN GRAND ELEGANCE I/exc, CAJC
Open class
FAETON CLAUDIA BOHEMICA I/exc, CAC
Champion class
FLY TO SUCCESS CLAUDIA BOHEMICA I/exc, CAC, res.CACIB
JUNPIN´ JACK FLASH SAXIFRAGA III/exc
THIAGO DELLA BAIA AZZURRA II/exc, res.CAC
FEMALE
Junior class
CATHERINE Z MĚSTA RAKOVNÍKA absent
DANDY BOHEMIA ABRUS I/exc, CAJC
KORA Z JOSEFOVSKÝCH BUD absent
Intermediate class
BIZZARÉ SILVA TAROK I/exc, CAC
Open class
SIDNEY DOLANSKÝ DVUR I/exc, CAC
Champion class
AURORA SILVA TAROK I/exc, CAC
NIEGRZECZNA ZUZANNA MAGICZNE KOŁO absent

Deutsche dogge - gefleckt
MALE
Baby class
EL NINO REMUS I/vp
Junior class
ARTHUR Z NOVEJ HORY I/exc, CAJC
Intermediate class
BOREE-ATOS D'ISKANDAR I/exc, CAC
DAMARIO MOLOSEOUM absent
Champion class
EDMONT ŘÍČANSKÁ HVĚZDA II/exc, res.CAC
ETTORE JAKOB ŘÍČANSKÁ HVĚZDA I/exc, CAC, CACIB, BOB
PABLO PICASSO-A MIRÉZ BOHEMIA absent
FEMALE
Junior class
GWEN Z RADČICKÝCH HVOZDU I/exc, CAJC
LESSLY OD BIBIKY II/vg
Intermediate class
ASCHLEY ESTRELLA BOHEMICA absent
BARACUDA SILVA TAROK II/exc, res.CAC
ELLA FITZGARALD VON WIEDERHOLZ I/exc, CAC, res.CACIB
EMA DESTIN VON WIEDERHOLZ III/vg
Open class
CASABLANCA QUINCY I/exc, CAC
Champion class
NILUSPARTI JULIE MON COEUR I/exc, CAC, CACIB

Deutsche dogge - gelb
MALE
Open class
MERCIBO ASTING AGENOR I/exc, CAC
FEMALE
Champion class
EULALIA Z MARCYPORĘBY I/exc, CAC, CACIB

Deutsche dogge - gestromt
MALE
Intermediate class
CENTAMORE DI CAPO RIZZUTO I/exc, CAC
Open class
ELVIS VOM HAYSE SCHLEICHER I/exc, CAC, res.CACIB
Champion class
JEMIRO QUI UNIVERS absent
ULAOP DELLA BAIA AZZURRA I/exc, CAC, CACIB, BOB

Deutsche dogge - blau
MALE
Junior class
FIGARO MODRY EFEKT II/exc
VALDEZ DELLA BAIA AZZURRA I/exc, CAJC, BOB
Intermediate class
KUNDAM-B DEI MONTI DEL KERATON absent
Open class
BACCHUS BELISSIMUS VON DEN HEIDWIES I/exc, CAC, CACIB
OXFORD CEVELOB II/exc, res.CAC, res.CACIB
Champion class
VISCONTI PATLAND I/exc, CAC
KENT CEVELOB absent
FEMALE
Junior class
CELESTA APOLLO DOG I/exc, CAJC
VALKIRIA DELLA BAIA AZZURRA II/exc
Intermediate class
COFFEE PERFECT DOG III/vg
KATHARINA DUMAREY ANITHA II/exc, res.CAC
ORNELLA CEVELOB absent
USKAYA DELLA BAIA AZZURRA I/exc, CAC, res.CACIB
Open class
LEGEND VON GIGANTIC BLAU I/exc, CAC, CACIB
Champion class
SATI GRANDE FINALE I/exc, CAC

***